ПРАВЛЕНИЕ МОО ФЕС НА 2014 ГОД

 

Сурбеев Михаил Петрович (Санкт-Петербург) - исполняющий обязанности президента МОО ФЕС. 

Ермолаев Олег Александрович  (республика Карелия) - член правления

Панюхина Елена Евгеньевна (Тверь) - член правления  

Решение о вступлении в МОО ФЕС приняли:

 

Юридические лица (федерации)

 

1. Камчатский край (Семашкин Андрей, e-mail: sled_dog@mail.ru)

2. Тверская область (Панюхина Александра, e-mail: fes-tver@yandex.ru)

3. Санкт-Петербург (Зайцева Катерина,  president@spb-sfes.ru)

4. Алтайский край (Бочарникова Юлия, e-mail: bocharyul@yandex.ru )

5. республика Татарстан (Насыбуллин Дамир fesrt@mail.ru)

6. республика Карелия (Столяров Николай, kudama@onego.ru)

7. Пермский край (Пономарева Анна, annette999@yandex.ru)

8. Чукотский автономный округ (Дьячков Павел, sport-tour87mail.ru)

9. Кемеровская область. (Костюковская Ольга,  sarafan67@mail.ru)

10. Красноярский край (Космынина Татьяна  kara-tv@yandex.ru)

11. Новосибирская обл.( Анастасия Михалицына amihalitsina@mail.ru)

12.Тюменская область ( Силкачев Николай turnaevo72@mail.ru)

13. Ярославская область (Макарова Наталья huzum@rambler.ru )

14. Мурманская область (Фролова Екатерина libration@mail.ru)

15.Омская область (Дубова Мария,:mariya-dubova@mail.ru )

 

Открыты отделения межрегиональной федерации:

 

1. Ханты-Мансийский Автономный округ (Сивков Дмитрий, sivkov-d@mail.ru)

2. Ленинградская область (Чернатов Денис  ched81@mail.ru )

3. Псковская область (Дементьева Екатерина katrindeme@mail.ru )

4. Московская область (Собов Сергей :soboff@bk.ru   trener-dogs@yandex.ru)

5. Приморский край (Клейнос Максим  maksfisher@mail.ru )

6. Костромская область (Молодцова Ольга, olia.molodcova@yandex.ru)

7. Тульская область (Медведев Михаил boss@aac-tula.ru )

8. Владимирская область (Киселева Надежда knmail2010@gmail.com)

9. Калининградская область.(Дарбаков Олег: oleg_teriyaki@mail.ru)

10. Вологодская область.( Мезенева Анна Anna.Mezeneva@tele2.com )

11.Томская область (Рубцов Евгений almanacss@mail.ru)

12. Архангельская область (Лохова Светлана  rumyancevasvetlana@yandex.ru )

13.Ямало-Ненецкий автономный округ ( Кириченко Елена mullyar@inbox.ru )

14.Нижегородская область ( Ирина Вилкова vilkova_irina@inbox.ru )

15. Хабаровский Край  (Домницкая Елена tandem.sleddogs@mail.ru )

16.Самарская область (Самохин Владимир 89272607557@mail.ru )
17.Республика Алтай (Пенская Елена  alenapenskaya@yandex.ru)

18.Иркутская область (Черкашин Алексей baikal.race@gmail.com )
19.Волгоградская область (Лычева Лариса snezhangel@mail.ru )
20.Республика Бурятия  ( Батуев Александр    dextj@mail.ru)

21.  Липецкая область (Шнитова-Полякова Екатерина windshistory@yandex.ru)

22. Амурская область.( Костунов Вадим  wadim.kostunov@yandex.ru  )

23. Воронежская область ( Зоркина Екатерина  icefort@yandex.ru )

24.Сахалинская область (Архипов Дмитрий d_arkhipov@avtodorproekt.ru )

25.Курская область (Лихарева Елена likharevaelena@rambler.ru)

26. Республика Башкортостан ( Аляпкина Наталья attraction.star@inbox.ru)

27.Кировская область (Селюнина Ирина irinka_plyushka@mail.ru )
28. Рязанская область (Романишин Сергей kaldevo133@yandex.ru)

29. Орловская обл. (Сидоренко Татьяна tanuha33@mail.ru)

30.г.Москва  (Селиванова Майя  robin65@mail.ru)

31.Калужская область (Семизорова Дарья Da6kevi4@mail.ru )

 

 

 

 

 

 

КОНТАКТЫ:

   serebro-veter@mail.ru

тел/факс8 (812) 453-51-08

тел.8 931 224- 36 -90