СУДЬИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЯХ ФЕС России:

на март 2016г
1-ая категория
1. Панюхина Елена Евгеньевна (Тверская обл.) судья ESDRA
2. Калугина Наталья (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
3. Котова Елена (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
4. Котов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
5. Панюхин Сергей Юрьевич (Тверская обл.)
6. Галямина Елена Всеволодовна (Санкт-Петербург)
7. Сурбеев Михаил Петрович (Санкт-Петербург)
8. Бураншеева Анна Ильинична (Санкт-Петербург)
9. Зайцева Катерина Александровна (Санкт-Петербург)

2-ая категория
1.  Федоров Алексей (Петропавловск-Камчатский) судья ESDRA
2.  Галямина Ольга Дмитриевна (Санкт-Петербург)
3.  Барбосова Екатерина Евгеньевна (Санкт-Петербург)
4.  Петров Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
5.  Вимба Оксана Сергеевна (Санкт-Петербург)
6.  Вегера Елена Львовна (Санкт-Петербург)
7.  Хазин Дмитрий Захарович (Санкт-Петербург)
8.  Курмис Игорь Романович (Санкт-Петербург)
9.  Качалова Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
10. Архипов Дмитрий Борисович (Сахалинская область)

11. Сивков Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский округ)
12. Антошкина Ольга Викторовна (Санкт-Петербург)


3 судейская категория:
1. Панюхина Дарья Сергеевна (СПб,)
2. Панюхина Александра Сергеевна (СПб) судья ESDRA и IFSS
3. Сурбеева Людмила Севастьяновна (Санкт-Петербург)
4. Федоров Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
5. Баландина Анна Александровна (Санкт-Петербург)
6. Волков Дмитрий Юрьевич (Тверь)
7. Галимова Алина Нургалиевна (Нижний Новгород)
8. Собов Сергей Евгеньевич (Московская область)
9. Богданова Марина Геннадьевна (Санкт-Петербург)
10. Веденеева Ольга Валентиновна (Санкт-Петербург и Минск)
11. Шумиловский Валерий Александрович (Московская область)
12. Семёнова Татьяна Андреевна (Санкт-Петербург)
13. Пономарева Анна Александровна (Пермь)
14. Литвинова Елена Валентиновна (Пермь)  национальный судья
IFSS
15. Рубцов Евгений Иванович (Томск)
16. Воробьёва Татьяна Вячеславовна (Санкт-Петербург)
17. Баскакова Анна Николаевна (Санкт-Петербург)
18. Фёдорова Мария Олеговна (Санкт-Петербург)
19. Федорова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
20. Антошкин Сергей Петрович (Санкт-Петербург)
21. Адамович Надежда Григорьевна (Санкт-Петербург)
22. Васильева Мария Александровна (Санкт-Петербург)
23. Лазарев Вячеслав Сергеевич (Санкт-Петербург)

24. Ларченкова Елена Владимировна (Санкт-Петербург)
25. Михайлов Максим Викторович (Санкт-Петербург)
26. Осьмеркина Анна Анатольевна (Санкт-Петербург)
27. Михайлова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
28. Осьмеркин Константин Михайлович (Санкт-Петербург)
29. Охотникова Светлана Дамировна (Санкт-Петербург)     
30. Андреева Ирина (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

31. Гришин Денис (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

32. Гулей Андрей (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

33. Даудрих Юлия (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

34. Маексакбаев Владимир (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

35. Никифорова Наталья (Петропавловск-Камчатский)  КЦЕС

36. Орехова Наталья (Петропавловск -Камчатский)  КЦЕС

37. Суслина Нателла (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

38. Фомин Алексей (Петропавловсек-Камчатский) КЦЕС

39. Черненко Владимир (Петропавловск-Камчатский) КЦЕС

40. Чикина Яна (Петропавловсек-Камчатский) КЦЕС

41. Домницкая Елена Игоревна (Хабаровский край)
42. Полевая Анастасия Юрьевна (Хабаровский край)
43. Найденов Дмитрий Сергеевич (Хабаровский край)
44. Павлинова Анна Андреевна (Хабаровский край)
45. Акулова Ирина Валерьевна (Хабаровский край)
46. Чернов Андрей Николаевич (Хабаровский край)

47. Дубова Мария Георгиевна (Омская область)

48.  Хремина Елена Владимировна (Омская область)

49. Григорьева Наталья Александровна (Омская область)

50. Михайловская Олеся Викторовна (Омская область)

51. Михайловский Илья Владимирович (Омская область)

52. Лазарева Елена Александровна (Омская область)

53. Лазарева Мария Андреевна (Омская область)

54. Дерунова Светлана Анатольевна (Омская область)

55. Холодова Ольга Владимировна (Омская область)

56. Митронина Крисгина Юрьевна (Омская область)

57. Ёлгина Елена Сергеевна (Омская область)

58. Казанова Екатерина Сергеевна  (Забайкальский край, г. Чита)

59. Чернышёва Майя Викторовна (Забайкальский край, г. Чита)

60. Марина Гусева Владимировна (г.Мурманск)
61. Фролов Александр
Валерьевич (г.Мурманск)
62. Фролова Екатерина
Александровна (г.Мурманск)

63. Архипова Олеся Юрьевна (Сахалинская область)

64. Гончарук Михаил Юрьевич (Сахалинская область)

65. Ким Анна Михайловна (Сахалинская область)

66. Лиховидов Валерий Александрович (Сахалинская область)

67. Ю Дон Хо (Виталий) (Сахалинская Область)

68. Бабак Александр Владимирович (Новосибирская область)
69. Черников Виктор Анатольевич (Новосибирская область)
70. Лонин Павел Владимирович (Новосибирская область)
71. Голубева Ксения Сергеевна (Новосибирская область)
72. Оркуша Евгений Викторович (Новосибирская область)
73. Кошелева Татьяна Леонардовна (Новосибирская область)

74. Лахмин Сергей Юрьевич (Вологодская область)

75. Зуева Мария Ивановна (Вологодская область)

76. Колобова Оксана Владимировна (Санкт-Петербург)

77. Попов Константин Борисович (Санкт-Петербург)

78. Самсонов Сергей Александрович (Санкт-Петербург)

79. Степанова Анастасия Владимировна (Санкт-Петербург)

80. Усачёва Лидия Андреевна (Санкт-Петербург)

 

 


КОНТАКТЫ:

   serebro-veter@mail.ru

тел/факс8 (812) 453-51-08

тел.8 931 224- 36 -90